Ranking Total

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT176.438.88669,7638,8287,99
LendárioYaKuro173.655.45652,6474,5159,67
LendárioCoreanoTM142.520.08867,9133,6588,69
LendárioLendárioNexusSP124.027.48371,1038,3593,47
LendárioratocabeludoTPEL120.768.61166,9240,7686,82
LendárioCoreanoStar119.907.57367,6236,6688,28
LendárioBaruca100.734.58871,8641,1986,38
Herói de Guerravettoxy87.824.30362,6528,5776,26
Herói de GuerraLuxuriaFiveStar87.383.52565,9939,1884,37
10ºHerói de GuerraHARUKO79.950.00961,1328,4667,45
11ºHerói de GuerraBLLK72.740.15867,8432,7882,36
12ºHerói de GuerraTrXMuiLouCo68.863.93559,9549,0874,40
13ºMarechalAninhaRS66.971.33157,6472,9561,93
14ºMarechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
15ºMarechalDkStar64.681.24764,1134,7979,32
16ºMarechalzMagnataTLK57.732.45058,0837,2762,71
17ºMarechaliGxFeedback57.595.59366,9253,9062,92
18ºMarechalLucasCuri56.891.78461,5873,1964,58
19ºMarechalGuelaS2Lanny53.820.61455,200,0066,31
20ºMarechalTioNeeyStar53.607.67861,1242,1683,15

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 110.017.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 21/04/2019.