Ranking Total

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT170.188.49269,7839,1088,06
LendárioSoundOFSilence166.832.71952,8175,8659,96
LendárioyKoreaINVEJADO142.517.73867,9133,6588,69
LendárioLendárioNexusSP123.579.39471,1238,3693,48
LendárioratocabeludoTPEL120.530.41966,9640,8786,84
LendárioCoreanoStar119.907.57367,6236,6688,28
LendárioBaruca100.647.60471,8641,2086,40
Herói de GuerraLuxuriaFiveStar86.864.43465,9939,1884,38
Herói de GuerraToddynho5Star81.121.43662,2629,5175,44
10ºHerói de GuerraHARUKO76.041.78962,0126,9868,87
11ºHerói de GuerraBllâcKy70.490.13267,9932,1682,91
12ºHerói de GuerraAninhaRS66.971.33157,6472,9561,93
13ºMarechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
14ºMarechalCwBIIDK62.966.02764,2134,9879,50
15ºMarechalTrXMuiLouCo59.931.86360,9645,7477,39
16ºMarechaliGxFeedback57.578.31766,9353,9162,94
17ºMarechalJamissonMilleSE57.186.97658,1037,3462,71
18ºMarechalG4GU1NHO56.576.21361,6173,5864,63
19ºMarechalMagnataTLK53.937.13358,220,0061,63
20ºMarechalTioNeeyStar52.816.32661,2142,1383,24

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 120.594.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 19/02/2019.