Ranking Total

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 111.961.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 24/08/2019.

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT194.870.39769,3037,9286,77
LendárioAlynefariasMG186.449.37167,2238,7759,14
LendárioHeroGokuStar147.369.78667,7333,4788,44
LendárioLendárioNexusSP124.141.36171,1038,3493,47
LendárioratocabeludoTPEL121.445.40370,1334,9186,72
LendárioCoreanoStar119.908.75367,6236,6688,28
LendárioBaruca99101.212.36772,2240,2386,24
Herói de GuerravettAttack97.005.27563,6927,0377,34
Herói de GuerraBLLK93.029.35565,8138,7879,02
10ºHerói de GuerraTrXMuiLouCo91.701.27059,5552,5968,87
11ºHerói de GuerraJustínBieber89.834.98165,6339,0883,84
12ºHerói de GuerraHARUKO87.413.02560,2130,0566,25
13ºMarechalGuelaS2Lanny75.696.56075,4443,9163,21
14ºMarechalTrXMuiLouCa68.684.30652,6260,7550,63
15ºMarechalAninhaRS67.102.53163,6056,6361,90
16ºMarechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
17ºMarechalDkzinhuu66.501.50764,0234,6279,02
18ºMarechalMagS2bella65.253.52357,9536,6762,43
19ºMarechalJhonnyDC61.418.66463,7061,5668,74
20ºMarechalDaviS2Marcela60.198.54561,7770,6664,53