Ranking Total

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 112.436.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 19/10/2019.

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT200.000.57068,9738,0886,12
LendárioAlynefariasMG191.877.82866,7938,9258,89
LendárioR4m0n149.177.85567,5533,8288,06
LendárioLendárioNexusSP124.256.77171,0938,3493,46
LendárioratocabeludoTPEL121.647.03970,0835,0686,69
LendárioCoreanoStar119.908.75367,6236,6688,28
LendárioBaruca99101.329.13272,2040,2386,22
LendárioChancelleR100.415.32363,2228,2476,55
LendárioTrXMuiLouCo100.101.74158,8554,6067,37
10ºHerói de GuerraHARUKO95.872.02859,2932,5665,11
11ºHerói de GuerraJustínBieber90.028.18565,6239,0083,82
12ºHerói de GuerraGuelaS2Lanny85.996.44998,4645,1554,67
13ºHerói de GuerraTrXMuiLouCa81.567.57752,3764,5850,08
14ºHerói de GuerraJhonFORAGIDO71.634.43362,7963,5067,02
15ºMarechalMAGNATÁ69.373.60358,0636,9162,78
16ºMarechalDaviS2Marcela67.808.21061,0171,5062,86
17ºMarechalAninhaRS67.102.53163,6056,6361,90
18ºMarechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
19ºMarechalQissoSloowzera66.665.12563,9834,6978,96
20ºMarechaliGxFeedback57.602.18466,9153,9062,92