Ranking Mensal

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 120.196.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 24/02/2021.

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
Marechalb0mmmm9.442.93951,4954,9451,64
1General de ExércitoS2JNPARAIBAS26.301.67547,4768,0450,67
1Coronel 4VENOMoPESADELO6.254.37850,4291,4750,52
General de ExércitoTaz5.924.71046,9587,2546,85
General de BrigadaylBrenoZeraRUSH5.605.63356,0886,6156,31
1MarechalChakau5.604.46453,7864,7855,28
1MarechalFOOX15.564.44448,2071,7051,04
General de BrigadaIIllMalconXllIl5.012.51952,0866,1550,55
LendárioAnjoCelestiaI4.842.69359,7184,0256,40
10ºCoronel 1BANDIDO4.560.12453,53100,0061,16
11ºGeneral de BrigadaAwFxTeuszinN32cm4.310.04348,7871,9151,34
12ºCoronel 5COWBOYoPESADELO4.177.51351,6982,5051,94
13ºLendárioCAROLaPESADELO4.151.03829,9976,1440,00
14ºMarechalAwFxForestz1nnN4.147.69352,6384,8455,93
15ºCoronel 4b0uTz3.859.82054,4389,0959,21
16º7Herói de GuerraStnX3.604.39450,8586,180,00
17º1General de ExércitoGoleiroVQV3.548.96253,3761,4151,35
18º1General de BrigadalMizereMonster3.440.36551,3395,2454,15
19º2Herói de GuerraOMEDOoPESADELO3.330.85550,6185,3353,44
20ºMarechalTalis3.096.85070,2174,8190,31