Ranking Total

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT171.588.01569,7839,0188,02
LendárioYaKuro170.438.39952,7075,1659,81
LendárioCoreanoTM142.520.08867,9133,6588,69
LendárioLendárioNexusSP123.747.25971,1138,3593,48
LendárioratocabeludoTPEL120.608.43166,9540,8586,83
LendárioCoreanoStar119.907.57367,6236,6688,28
LendárioBaruca100.699.97971,8641,1986,39
Herói de GuerraLuxuriaFiveStar87.338.72066,0039,1884,37
Herói de GuerraToddynho5Star82.459.56562,3429,2575,52
10ºHerói de GuerraHARUKO78.200.03461,5727,8768,11
11ºHerói de GuerraBLLK72.583.85967,8932,6782,39
12ºHerói de GuerraAninhaRS66.971.33157,6472,9561,93
13ºMarechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
14ºMarechalTrXMuiLouCo66.641.98760,2948,3675,30
15ºMarechalCwBIIDK63.500.01964,1634,9079,37
16ºMarechaliGxFeedback57.578.31766,9353,9162,94
17ºMarechalJamissonMilleSE57.199.42458,1037,3262,71
18ºMarechalG4GU1NHO56.576.21361,6173,5864,63
19ºMarechalTioNeeyStar52.824.50961,2042,1383,22
20ºMarechalPolimixRO52.624.18859,6335,6566,74

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 3 ou acima e ter XP maior que 109.234.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 23/03/2019.