Ranking Total

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT171.588.01569,7839,0188,02
LendárioYaKuro170.554.85552,7075,1459,80
LendárioCoreanoTM142.520.08867,9133,6588,69
LendárioLendárioNexusSP123.949.58471,1138,3593,47
LendárioratocabeludoTPEL120.609.65966,9540,8586,83
LendárioCoreanoStar119.907.57367,6236,6688,28
LendárioBaruca100.699.97971,8641,1986,39
Herói de GuerraLuxuriaFiveStar87.340.95566,0039,1884,37
Herói de GuerraToddynho5Star82.677.62962,3629,2275,56
10ºHerói de GuerraHARUKO78.282.22961,5527,9168,07
11ºHerói de GuerraBLLK72.583.85967,8932,6782,39
12ºHerói de GuerraAninhaRS66.971.33157,6472,9561,93
13º1MarechalTrXMuiLouCo66.913.90360,2648,4375,22
14º1Marechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
15ºMarechalCwBIIDK63.584.75964,1534,9079,36
16ºMarechaliGxFeedback57.578.31766,9353,9162,94
17ºMarechalJamissonMilleSE57.199.42458,1037,3262,71
18ºMarechalG4GU1NHO56.576.21361,6173,5864,63
19ºMarechalTioNeeyStar52.824.86961,2042,1383,22
20ºMarechalPolimixRO52.629.51559,6335,6566,74

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 3 ou acima e ter XP maior que 109.260.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 24/03/2019.