Ranking Total

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT182.331.92169,6838,6787,93
LendárioAlynefariasMG176.740.84752,5273,9359,52
LendárioDanielZinhoStar146.743.70367,8033,5088,62
LendárioLendárioNexusSP124.029.33771,1038,3593,47
LendárioratocabeludoTPEL120.948.56066,9040,6286,78
LendárioCoreanoStar119.907.57367,6236,6688,28
LendárioBaruca100.756.43571,8641,1886,38
Herói de GuerraToddynhoStar91.099.29862,8628,2276,78
Herói de GuerraLuxuriaFiveStar87.561.16866,0039,1484,38
10ºHerói de GuerraHARUKO82.592.50660,6529,3066,91
11ºHerói de GuerraBLLK73.829.61267,7533,0882,07
12ºHerói de GuerraTrXMuiLouCo69.397.56859,8449,3874,08
13ºMarechalAninhaRS66.971.33157,6472,9561,93
14ºMarechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
15ºMarechalDkzinhuu66.032.60364,0634,7179,11
16ºMarechalMagnataHERÓI61.378.52458,0737,4862,56
17ºMarechalGuelaS2Lanny58.996.08054,880,0065,29
18ºMarechaliGxFeedback57.597.46666,9253,9062,92
19ºMarechalLucasCuri57.542.07361,5472,4364,55
20ºMarechalIBixoPapão57.480.09363,9460,8769,33

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 110.333.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 23/05/2019.