Ranking Total

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 112.253.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 16/09/2019.

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT198.450.25469,1037,9086,36
LendárioAlynefariasMG188.539.76767,0738,8159,05
LendárioHeroJhonyDC148.910.81267,5933,8088,11
LendárioLendárioNexusSP124.141.36171,1038,3493,47
LendárioratocabeludoTPEL121.610.75670,0835,0686,70
LendárioCoreanoStar119.908.75367,6236,6688,28
LendárioBaruca99101.234.73072,2140,2386,24
Herói de GuerraToddynhoStar98.237.07463,5827,3877,13
Herói de GuerraTrXMuiLouCo98.071.29858,9754,1067,68
10ºHerói de GuerraBLLK97.351.40965,4940,0378,12
11ºHerói de GuerraJustínBieber89.894.90165,6239,0483,83
12ºHerói de GuerraHARUKO87.572.89060,2230,0366,25
13ºMarechalGuelaS2LannyDC78.847.66474,7844,3462,86
14ºMarechalTrXMuiLouCa71.010.11552,4861,5850,24
15ºMarechalAninhaRS67.102.53163,6056,6361,90
16ºMarechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
17ºMarechalMAGNATÁ66.747.59357,9837,2362,47
18ºMarechalDkzinhuu66.501.50764,0234,6279,02
19ºMarechalHeroiJhonnyDC65.493.38363,3162,3668,00
20ºMarechalDaviS2Marcela64.836.32761,1671,4663,22