Ranking Total

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT170.187.05169,7839,1088,06
LendárioAIynefariasMG159.108.24152,9277,6260,29
LendárioyKoreaINVEJADO142.515.01467,9133,6588,69
LendárioLendárioNexus123.211.98371,1338,4093,52
LendárioUlquiorra1120.456.16366,9840,8986,85
LendárioCoreanoStar119.819.07267,6436,6588,30
LendárioBaruca100.582.08771,8641,2186,40
Herói de GuerraLuxuría85.762.47666,0239,2184,37
Herói de GuerraHeróiToddy5Star74.556.95361,9330,6175,23
10ºHerói de GuerraHarukoHOSHI70.977.99962,9125,9570,25
11ºHerói de Guerras2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
12ºHerói de GuerraAninhaHERÓI65.913.64657,6173,1361,96
13ºMarechalBllacKyINVEJADO65.807.44668,4931,0484,24
14ºMarechallLkzOBV61.486.19864,2935,2679,68
15ºMarechalOmegaVsTT58.134.37660,2227,2365,27
16ºMarechaliGxFeedback57.574.04266,9353,9162,94
17ºMarechalJamissonMilleSE54.418.62858,1636,7162,93
18ºMarechalTioNeeyStar52.816.32661,2142,1383,24
19ºMarechalTrXMuiLouCo52.762.29858,480,0061,65
20ºMarechalG4GU1NHO52.166.00161,4474,3264,51

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 119.784.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 17/12/2018.