Ranking Total

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT152.000.34370,0839,7488,88
LendárioDanielzinhoPB142.060.64167,9933,7688,79
LendárioAlynefariasMG138.878.87454,0482,7961,61
LendárioCoreanoAL119.208.87767,7236,6088,44
LendárioCanoaFuradaTPEL115.404.49167,0241,3287,32
LendárioNexusSP108.520.26171,1338,9893,64
LendárioBaruca100.582.08771,8641,2186,40
Herói de GuerraOLuxuria81.920.73566,0439,4184,42
Marechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
10ºMarechalToddynhoStar60.952.28761,5830,9374,56
11ºMarechaliLoveS258.330.16264,8724,2673,29
12ºMarechalGalaxyFasT56.426.35464,5235,0280,71
13ºMarechalTioNeeyStar52.811.38561,2142,1483,24
14ºMarechalKlenioCesar52.262.24567,7053,9763,31
15ºMarechalBLLK51.933.38369,7528,7287,67
16ºMarechalJamissonMilleSE50.035.77058,0935,9863,10
17ºMarechalzGoDxPauloPiGros49.240.52763,1529,3981,35
18ºMarechalAiltonRamosTPEL49.045.93660,4127,7065,33
19ºMarechal¬ScRºMagnata¬48.690.82861,7344,1280,82
20ºMarechallznnftw47.273.87665,9155,6383,14

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 115.653.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 22/06/2018.