Ranking Total

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 112.729.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 20/11/2019.

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT200.000.57068,9738,0886,12
LendárioYaKuro196.515.61166,3039,2858,55
LendárioR4m0n149.205.89967,5533,8288,05
LendárioyNexusSP124.446.80471,0838,3293,45
LendárioratocabeludoTPEL121.672.69370,0735,0586,69
LendárioCoreanoStar119.908.75367,6236,6688,28
LendárioHARUKO102.651.08458,7534,4364,53
LendárioBaruca99101.341.15472,2040,2386,22
LendárioHILUX100.664.51063,1028,3376,48
10ºLendárioTrXMuiLouCo100.113.64858,8554,6067,37
11ºHerói de GuerraTrXMuiLouCa94.998.72752,5567,4950,46
12ºHerói de GuerraGuelaS2Lanny90.788.78096,3345,8253,92
13ºHerói de GuerraJustínBieber90.094.64065,6038,9883,80
14ºHerói de GuerraMagnataHERÓI70.346.55199,6436,5362,82
15ºHerói de GuerraDaviS2Marcela69.061.70861,1170,9362,90
16ºMarechalAninhaRS67.102.53163,6056,6361,90
17ºMarechalSloowzeraRX67.043.87163,9434,6878,93
18ºMarechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
19ºMarechalzLionSevenMF57.923.29154,1968,2357,43
20ºMarechaliGxFeedback57.608.47266,9153,8962,91