Ranking Total

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 111.898.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 20/08/2019.

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT194.324.05769,3237,9586,84
LendárioAlynefariasMG186.015.66067,2538,7559,15
LendárioHeroGokuStar147.369.50067,7333,4788,44
LendárioLendárioNexusSP124.141.36171,1038,3493,47
LendárioratocabeludoTPEL121.423.46670,1434,8886,72
LendárioCoreanoStar119.908.75367,6236,6688,28
LendárioBaruca99101.212.36772,2240,2386,24
Herói de GuerravettAttack97.004.32663,6927,0377,33
Herói de GuerraBLLK91.747.63465,9238,3379,32
10ºHerói de GuerraTrXMuiLouCo90.516.85759,6852,2869,13
11ºHerói de GuerraJustínBieber89.834.98165,6339,0883,84
12ºHerói de GuerraHARUKO87.413.02560,2130,0566,25
13ºMarechalGuelaS2Lanny75.476.93275,4943,8763,21
14ºMarechalTrXMuiLouCa68.681.33952,6260,7550,63
15ºMarechalAninhaRS67.102.53163,6056,6361,90
16ºMarechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
17ºMarechalDkzinhuu66.501.50764,0234,6279,02
18ºMarechalMagS2bella65.253.52357,9536,6762,43
19ºMarechalIBixoPapão61.236.66563,7261,5368,78
20ºMarechalDaviS2Marcela60.087.98461,7670,7164,53