Ranking Total

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT155.089.05570,0939,7288,90
LendárioDanielzinhoPB142.070.04667,9933,7588,79
LendárioAlynefariasMG141.813.46253,8481,9261,40
LendárioCoreanoEffect119.348.40967,7136,6088,41
LendárioNexusSP115.446.27071,1538,7293,62
LendárioCanoaFuradaTPEL115.408.72367,0241,3287,32
LendárioBaruca100.582.08771,8641,2186,40
Herói de GuerraLuxuriaFiveStar82.118.07666,0339,3984,41
Marechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
10ºMarechalToddynhoKingStar64.406.44961,6930,8174,97
11ºMarechalHarukoWrS58.912.38964,7824,3073,14
12ºMarechalLkzzS2Lari56.556.80764,5135,0780,66
13ºMarechalKlenioCesar53.920.76467,4953,8263,28
14ºMarechalTioNeeyStar52.811.63661,2142,1383,24
15ºMarechalBLLK51.936.86069,7528,7287,66
16ºMarechalAiltonRamosTPEL50.926.94860,3027,8565,26
17ºMarechalMagnataEffect50.612.90161,6543,3280,32
18ºMarechalJamissonMilleSE50.035.77058,0935,9863,10
19ºMarechalzGoDxPauloPiGros49.240.52763,1529,3981,35
20ºMarechalSrEvinho09847.861.19360,0356,6267,40

Para aparecer no ranking, é preciso ser Primeiro-Sargento 2 ou acima e ter XP maior que 184.427.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 19/07/2018.