Ranking Total

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 112.416.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 18/10/2019.

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT200.000.57068,9738,0886,12
LendárioAlynefariasMG191.770.25766,8038,9258,90
LendárioR4m0n149.142.00367,5633,8288,06
LendárioLendárioNexusSP124.256.77171,0938,3493,46
LendárioratocabeludoTPEL121.645.69570,0835,0686,69
LendárioCoreanoStar119.908.75367,6236,6688,28
LendárioBaruca99101.329.03672,2040,2386,22
LendárioChancelleR100.391.87363,2228,2376,55
LendárioTrXMuiLouCo100.101.74158,8554,6067,37
10ºHerói de GuerraHARUKO95.219.23159,3532,3865,18
11ºHerói de GuerraJustínBieber90.008.62865,6239,0083,83
12ºHerói de GuerraGuelaS2Lanny85.710.48998,5945,1055,04
13ºHerói de GuerraTrXMuiLouCa80.815.11852,4064,4450,10
14ºHerói de GuerraJhonFORAGIDO71.537.29062,8063,4867,04
15ºMarechalMAGNATÁ69.372.07258,0636,9162,78
16ºMarechalDaviS2Marcela67.763.33561,0071,5362,86
17ºMarechalAninhaRS67.102.53163,6056,6361,90
18ºMarechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
19ºMarechalQissoSloowzera66.665.12563,9834,6978,96
20ºMarechaliGxFeedback57.602.18466,9153,9062,92