Ranking Total

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT170.187.05169,7839,1088,06
LendárioAIynefariasMG158.708.45552,9477,7260,32
LendárioyKoreaINVEJADO142.515.01467,9133,6588,69
LendárioLendárioNexus123.192.13571,1338,4093,53
LendárioUlquiorra1120.456.16366,9840,8986,85
LendárioCoreanoStar119.819.07267,6436,6588,30
LendárioBaruca100.582.08771,8641,2186,40
Herói de GuerraLuxuría85.761.25266,0239,2184,37
Herói de GuerraHeróiToddy5Star73.955.87861,9030,6975,26
10ºHerói de GuerraHarukoHOSHI70.730.53862,9425,9670,31
11ºHerói de Guerras2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
12ºHerói de GuerraAninhaHERÓI65.092.95457,5472,9661,91
13ºMarechalBllacKyINVEJADO64.811.04968,6330,6484,67
14ºMarechallLkzOBV61.428.55264,2935,2779,69
15ºMarechalOmegaVsTT58.110.80960,2227,2365,27
16ºMarechaliGxFeedback57.574.04266,9353,9162,94
17ºMarechalJamissonMilleSE54.418.62858,1636,7162,93
18ºMarechalTioNeeyStar52.816.32661,2142,1383,24
19ºMarechalTrXMuiLouCo52.762.29858,480,0061,65
20ºMarechalG4GU1NHO52.152.42561,4474,3364,51

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 119.741.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 15/12/2018.