Ranking Total

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 112.240.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 15/09/2019.

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT198.200.79569,1237,8886,41
LendárioAlynefariasMG188.479.02467,0738,8059,05
LendárioHeroJhonyDC148.883.61667,5933,7988,12
LendárioLendárioNexusSP124.141.36171,1038,3493,47
LendárioratocabeludoTPEL121.610.75670,0835,0686,70
LendárioCoreanoStar119.908.75367,6236,6688,28
LendárioBaruca99101.234.73072,2140,2386,24
Herói de GuerraToddynhoStar98.160.19463,6027,3477,17
Herói de GuerraTrXMuiLouCo97.732.21658,9954,0367,73
10ºHerói de GuerraBLLK97.246.32765,5040,0078,14
11ºHerói de GuerraJustínBieber89.894.90165,6239,0483,83
12ºHerói de GuerraHARUKO87.568.75460,2230,0366,25
13ºMarechalGuelaS2LannyDC78.811.60874,7944,3462,86
14ºMarechalTrXMuiLouCa70.887.41952,4861,5350,22
15ºMarechalAninhaRS67.102.53163,6056,6361,90
16ºMarechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
17ºMarechalMAGNATÁ66.738.40457,9837,2362,46
18ºMarechalDkzinhuu66.501.50764,0234,6279,02
19ºMarechalRamonS2Jhonny65.351.94163,3362,3368,03
20ºMarechalDaviS2Marcela64.830.50461,1671,4763,22