Ranking Total

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 112.337.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 12/10/2019.

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT200.000.57068,9738,0886,12
LendárioAlynefariasMG191.101.35066,8438,9158,92
LendárioR4m0n149.120.29767,5633,8288,06
LendárioLendárioNexusSP124.255.55571,0938,3493,46
LendárioratocabeludoTPEL121.618.88770,0835,0686,69
LendárioCoreanoStar119.908.75367,6236,6688,28
LendárioBaruca99101.329.03672,2040,2386,22
LendárioChancelleR100.358.54063,2428,2076,56
LendárioTrXMuiLouCo100.101.74158,8554,6067,37
10ºHerói de GuerraHARUKO93.079.60159,5631,8165,41
11ºHerói de GuerraJustínBieber90.008.62865,6239,0083,83
12ºHerói de GuerraGuelaS2Lanny83.680.91299,5444,8168,60
13ºHerói de GuerraTrXMuiLouCa78.432.26452,4663,9050,23
14ºHerói de GuerraRamonS2Jhony69.824.47062,9963,2167,34
15ºMarechalMAGNATÁ69.110.00458,0537,0562,77
16ºMarechalDaviS2Marcela67.585.69960,9871,6362,84
17ºMarechalAninhaRS67.102.53163,6056,6361,90
18ºMarechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
19ºMarechalQissoSloowzera66.620.54163,9934,6978,97
20ºMarechaliGxFeedback57.602.18466,9153,9062,92