Ranking Total

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 112.302.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 20/09/2019.

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT199.801.14268,9938,0686,16
LendárioAlynefariasMG188.928.16767,0438,8359,04
LendárioHeroJhonyDC148.959.55267,5833,8088,10
LendárioLendárioNexusSP124.156.73271,1038,3493,46
LendárioratocabeludoTPEL121.612.05170,0835,0686,70
LendárioCoreanoStar119.908.75367,6236,6688,28
LendárioBaruca99101.234.73072,2140,2386,24
1Herói de GuerraTrXMuiLouCo99.709.52058,8954,5367,44
1Herói de GuerraToddynhoStar99.583.04163,3727,8376,76
10ºHerói de GuerraBLLK97.808.00765,4340,1578,00
11ºHerói de GuerraJustínBieber89.894.90165,6239,0483,83
12ºHerói de GuerraHARUKO87.878.86060,1930,0966,21
13ºMarechalGuelaS2LannyDC80.002.57174,5544,5262,68
14ºMarechalTrXMuiLouCa72.141.44452,4061,9550,04
15ºMarechalAninhaRS67.102.53163,6056,6361,90
16º2MarechalHeroiJhonnyDC67.011.99563,2462,7067,83
17º1Marechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
18º1MarechalMAGNATÁ66.787.60957,9837,2262,47
19ºMarechalDkzinhuu66.502.44964,0234,6379,01
20ºMarechalDaviS2Marcela65.578.37361,0871,5963,08