Ranking Total

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 112.363.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 14/10/2019.

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
LendárioHeroSidiSTT200.000.57068,9738,0886,12
LendárioAlynefariasMG191.372.09666,8338,9158,91
LendárioR4m0n149.126.98267,5633,8288,06
LendárioLendárioNexusSP124.255.55571,0938,3493,46
LendárioratocabeludoTPEL121.623.49170,0835,0686,69
LendárioCoreanoStar119.908.75367,6236,6688,28
LendárioBaruca99101.329.03672,2040,2386,22
LendárioChancelleR100.370.18763,2328,2276,55
LendárioTrXMuiLouCo100.101.74158,8554,6067,37
10ºHerói de GuerraHARUKO93.807.49059,5032,0165,34
11ºHerói de GuerraJustínBieber90.008.62865,6239,0083,83
12ºHerói de GuerraGuelaS2Lanny84.315.27899,2344,8960,05
13ºHerói de GuerraTrXMuiLouCa79.210.30152,4564,1050,20
14ºHerói de GuerraRamonS2Jhony70.467.94462,9263,3167,23
15ºMarechalMAGNATÁ69.189.34058,0637,0262,78
16ºMarechalDaviS2Marcela67.600.30060,9871,6362,84
17ºMarechalAninhaRS67.102.53163,6056,6361,90
18ºMarechals2AlyneFarias66.828.81170,6232,4480,41
19ºMarechalQissoSloowzera66.639.97963,9934,6978,97
20ºMarechaliGxFeedback57.602.18466,9153,9062,92