Ranking Mensal

Para aparecer no ranking, é preciso ser Segundo-Sargento 4 ou acima e ter XP maior que 114.339.
O ranking é atualizado uma vez por dia. As informações contidas aqui foram contabilizadas até o dia 30/03/2020.

RankPatenteNicknameEXPK/DHS%Win%
MarechalAnjoCelestiaI11.266.47050,3382,6747,84
Herói de GuerraLionSevenN7.736.66258,1585,7960,45
General de DivisãoKtTBaarziinnN6.461.50253,8676,3853,98
2General de ExércitoArminvanBuuren5.852.58446,2782,8849,35
1General de ExércitoLéooStar5.294.32659,5262,5364,35
2General de Exércitoúp4.993.16156,2285,2960,43
2Lendário9VinhaBraVa4.917.03138,1979,4242,98
3General de ExércitoMENORZiKADOOURO4.849.70652,9986,1055,23
2MarechalAlyneFariaPBBR4.767.66151,0079,9251,70
10ºCoronel 31ST4.194.10857,2976,7657,93
11ºGeneral de ExércitonXrTT4.109.26451,6987,9553,60
12ºGeneral de DivisãomÂGROx3.990.2750,000,000,00
13ºGeneral de ExércitoiGordinStaaR3.897.54748,2979,2549,70
14ºMarechalJonasNY3.831.19960,6362,2761,53
15ºGeneral de ExércitoHeroiAjax3.625.65745,5777,2849,46
16ºGeneral de ExércitoPÉTROS3.597.20760,0982,3256,44
17ºCoronel 3zlLoockSno0pFRS3.366.63845,2679,0947,15
18ºGeneral de DivisãoySéémCõõrááçááõ3.329.05559,2961,4361,90
19ºGeneral de BrigadaLEGENDD3.281.08447,4476,3749,11
20º1Coronel 4juremA3.216.42153,1090,9955,92